Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ахмед Аль-Анси занимает место №617 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ахмеда Аля-Анси в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСИТЕХ"> (ИНН 7804681627), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ахмед Мохаммед, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСИТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.