Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Алимпиев занимает место №69 в отрасли «Потребительские товары» по Оренбургской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Алимпиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПАКМАРКЕТ"> (ИНН 5610251639), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПАКМАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.