4
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8196 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Дагестан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
27 дней
Стаж работы
?
Алиханов Гаджимурад возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГЕСТАНСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" только 27 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-8%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГЕСТАНСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" почти не рос, но и не падал.
-5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГЕСТАНСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Гаджимурад Алиханов занимает место №4 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Дагестан по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Гаджимурада Курбаналиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГЕСТАНСКАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 3% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.