Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурвет Алиев занимает место №468 в отрасли «Транспортные услуги» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мурвета Алиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС-3"> (ИНН 5260237530), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мурвет Абдулла, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС-3" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 57.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.