Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джанлар Алиев занимает место №740 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Джанлара Алиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙЛС"> (ИНН 7710180400), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Джанлар Ханлар, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙЛС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 39.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.