2051
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Алиев Ага-Керим возглавляет компанию ООО "ФУД-АРТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ага-Керим Алиев занимает место №2051 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Краснодарскому краю по состоянию на 28 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Аги-Керима Абасовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФУД-АРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.