475
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2201 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Алферов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ИТГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
31.7 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ИТГ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ИТГ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Алферов занимает место №475 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Свердловской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Алферова в развитие компании ООО "ИТГ" (ИНН 6671081626), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИТГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 31.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.