Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ"
Отрасль: Другие
ИНН: 0275922592
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Аленченков занимает место №1646 в отрасли «Другие» по Челябинской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Аленченкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ"> (ИНН 0275922592), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.