Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Алексеева занимает место №2392 в отрасли «Другие» по Новосибирской области по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Алексеевы в развитие компании АДМ СИБИРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА> (ИНН 5429100361), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМ СИБИРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.