Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 0814172231
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Алексеева занимает место №6 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Республике Калмыкия по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Алексеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР"> (ИНН 0814172231), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Убушиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.