559
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1315 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "АВОЛАЙТ"

Отрасль: Другие

ИНН: 9717097458

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Алексеева Юлия возглавляет компанию ООО "АВОЛАЙТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.7 млн руб
Выручка за 2024 год
115%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АВОЛАЙТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
4970%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АВОЛАЙТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Алексеева занимает место №559 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Алексеевы в развитие компании ООО "АВОЛАЙТ" (ИНН 9717097458), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВОЛАЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.