Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Алексеева занимает место №40 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Костромской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Алексеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИВИЛИСТ"> (ИНН 4401069335), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИВИЛИСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 367.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.