45
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Алексеев Вадим возглавляет компанию ООО "ПРЕМЬЕКАР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Алексеев занимает место №45 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Саратовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вадима Алексеева в развитие компании ООО "ПРЕМЬЕКАР" (ИНН 6451429717), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вадима Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРЕМЬЕКАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.