3080
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
11 месяцев
Стаж работы
?
Алексеев Михаил возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДВАНСЕД КОММЬЮНИКЕЙШНС ЭНД МЕДИА" только 11 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
924.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-79%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДВАНСЕД КОММЬЮНИКЕЙШНС ЭНД МЕДИА" сильно сдала свои позиции.
-87%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДВАНСЕД КОММЬЮНИКЕЙШНС ЭНД МЕДИА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Алексеев занимает место №3080 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДВАНСЕД КОММЬЮНИКЕЙШНС ЭНД МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 924.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.