Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Алексеев занимает место №217 в отрасли «Лес и деревообработка» по Свердловской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Алексеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №7"> (ИНН 6659173461), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №7" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 62% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.