53
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
63 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Алексеев Денис возглавляет компанию ООО "СТОКСЕРВИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
185.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
64%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТОКСЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Алексеев занимает место №53 в отрасли «Работа с отходами» по Московской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Алексеева в развитие компании ООО "СТОКСЕРВИС" (ИНН 5009128244), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТОКСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2024 году выручка компании составила 185.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.