Компания: ООО НПО «ЦИТОМИНЕРАЛ»
Отрасль: Химия и нефтехимия
ИНН: 5406808895
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Алексеенко занимает место №138 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Новосибирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Алексеенко в развитие компании ООО НПО «ЦИТОМИНЕРАЛ»> (ИНН 5406808895), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Станиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО НПО «ЦИТОМИНЕРАЛ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 49.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.