9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4302 балла
  • Входит в топ-1500 по Забайкальском крае
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Александрова Вера возглавляет компанию ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" ПГТ.ЧЕРНЫШЕВСК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
81.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" ПГТ.ЧЕРНЫШЕВСК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" ПГТ.ЧЕРНЫШЕВСК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вера Александрова занимает место №9 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Забайкальском крае по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Веры Александровы в развитие компании ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" ПГТ.ЧЕРНЫШЕВСК" (ИНН 7525004625), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Веры Максимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" ПГТ.ЧЕРНЫШЕВСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2021 году выручка компании составила 81.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.