Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Александрова занимает место №1028 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новосибирской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Александровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ГОРОД"> (ИНН 5406397620), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ГОРОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 293.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.