Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Александров занимает место №661 в отрасли «Строительство» по Белгородской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Александрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛРЕМСТРОЙСЕРВИС"> (ИНН 3123381390), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛРЕМСТРОЙСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.