Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Александров занимает место №187 в отрасли «Строительство» по Республике Марий Эл по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Александрова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТСТРОЙ 12"> (ИНН 1200002720), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Платоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТСТРОЙ 12" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.