Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Александров занимает место №42 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ленинградской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Александрова в развитие компании ООО "БИМС"> (ИНН 4725005532), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2023 году выручка компании составила 861.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.