Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Алехнович занимает место №5871 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Алехновича в развитие компании ООО "КВИК ПАРСЕЛ"> (ИНН 7714951710), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Томовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КВИК ПАРСЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 2.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.