Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Алдошина занимает место №46 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Брянской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Алдошины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ-ЦЕНТР"> (ИНН 3245503039), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ-ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 9.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.