Компания: ООО "СТРОЙ СЕРВИС"
Отрасль: Строительство
ИНН: 7743361105
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тамерлан Албаков занимает место №13897 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тамерлана Албакова в развитие компании ООО "СТРОЙ СЕРВИС"> (ИНН 7743361105), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тамерлана Беслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТРОЙ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.