37
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
33 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Алафинова Нина возглавляет компанию ООО ПТЦ "РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
205.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-28%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО ПТЦ "РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
-32%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО ПТЦ "РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Нина Алафинова занимает место №37 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Рязанской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Нины Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ПТЦ "РЕМОНТНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2023 году выручка компании составила 205.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.