Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Акулова занимает место №731 в отрасли «Потребительские товары» по Челябинской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Акуловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕР"> (ИНН 7453224259), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОСПЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.