20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3809 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Акопджанян Эдгар возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЕДОНИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
60.5 млн руб
Выручка за 2024 год
94%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЕДОНИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
93359%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЕДОНИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эдгар Акопджанян занимает место №20 в отрасли «Розничная торговля» по Нижегородской области по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Эдгара Хачиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛЕДОНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 60.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.