Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Акимова занимает место №197 в отрасли «Транспортные услуги» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Акимовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРЭКСКОМ"> (ИНН 8904035675), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУРЭКСКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.