Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Акимова занимает место №11 в отрасли «Искусство и культура» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Акимовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМАНДА"> (ИНН 2225181568), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМАНДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2024 году выручка компании составила 700.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.