Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марат Ахмяров занимает место №4459 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марата Ахмярова в развитие компании ООО "МАРКЕТСТРОЙ"> (ИНН 9722013534), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марата Абдулхаметовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАРКЕТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.