158
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ахметова Марина возглавляет компанию ООО "ЧОО "ВЭМА+" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
28.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Ахметова занимает место №158 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Ахметовы в развитие компании ООО "ЧОО "ВЭМА+" (ИНН 1655461340), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЧОО "ВЭМА+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.