Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Расим Ахметханов занимает место №751 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Удмуртской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Расима Ахметханова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЛЬНИКОВА, 3А"> (ИНН 1838014130), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Расима Гильмулловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕЛЬНИКОВА, 3А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.