Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ариф Ахмедов занимает место №9 в отрасли «Строительство» по Республике Дагестан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арифа Ахмедова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"> (ИНН 0572019129), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арифа Мирзашерифовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.