Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльвира Ахмедьянова занимает место №1 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Челябинской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльвиры Ахмедьяновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"> (ИНН 7415041840), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльвиры Бирхатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 407.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.