904
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
309 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ПРОМЕТЕЙ"

Отрасль: Другие

ИНН: 5402063049

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Аистов Григорий возглавляет компанию ООО "ПРОМЕТЕЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-15%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПРОМЕТЕЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Аистов занимает место №904 в отрасли «Другие» по Новосибирской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Аистова в развитие компании ООО "ПРОМЕТЕЙ" (ИНН 5402063049), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМЕТЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 17.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.