Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Агишев занимает место №391 в отрасли «Машиностроение» по Республике Башкортостан по состоянию на 08 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Агишева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "РАХАТ"> (ИНН 0268079438), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Фанусовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "РАХАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.