Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Агеева занимает место №15 в отрасли «Прочие услуги» по Ярославской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Агеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АЗИМУТ> (ИНН 7607023386), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АЗИМУТ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 83.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.