Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Агеев занимает место №514 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Московской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Агеева в развитие компании ООО "СЕПТИМА"> (ИНН 5001138233), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЕПТИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.