Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсен Агасян занимает место №242 в отрасли «Потребительские товары» по Ставропольскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсена Агасяна в развитие компании ООО "ПРОМЕТЕЙ"> (ИНН 2635211329), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсена Гамлетовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМЕТЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.