67
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
24 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Агаркова Оксана возглавляет компанию ООО "АУДИТ-ИНФОРМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-23%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АУДИТ-ИНФОРМ" сильно сдала свои позиции.
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "АУДИТ-ИНФОРМ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Агаркова занимает место №67 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Забайкальском крае по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Агарковы в развитие компании ООО "АУДИТ-ИНФОРМ" (ИНН 7536011342), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АУДИТ-ИНФОРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 27% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.