Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Агапов занимает место №9898 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вячеслава Агапова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАКСИМИЛК"> (ИНН 7728255536), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вячеслава Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАКСИМИЛК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.