421
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
111 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 день
Стаж работы
?
Агальцов Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРМЕТИМПЕКС" только 1 день. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-63%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРМЕТИМПЕКС" сильно сдала свои позиции.
-66%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРМЕТИМПЕКС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Агальцов занимает место №421 в отрасли «Розничная торговля» по Тульской области по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕРМЕТИМПЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 8% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.