Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Афлитунов занимает место №380 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Афлитунова в развитие компании ООО "АМАКОН"> (ИНН 6658548012), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АМАКОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.