Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Афлетонова занимает место №75 в отрасли «Другие» по Псковской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Афлетоновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-М"> (ИНН 6027131160), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Ибрагимовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.