Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Афандерова занимает место №814 в отрасли «Строительство» по Чувашской Республике по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Афандеровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРДОМ"> (ИНН 2130219206), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРДОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.