Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Афанасьев занимает место №1558 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Афанасьева в развитие компании ООО "ХИМТЕХ"> (ИНН 7801690567), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХИМТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.