Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Армен Аджатян занимает место №42 в отрасли «Строительные материалы» по Хабаровскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Армена Аджатяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №27"> (ИНН 2721234418), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Армена Юриковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №27" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.