Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 5041204115
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оганес Адян занимает место №1316 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оганеса Адяна в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РЕУТОВ"> (ИНН 5041204115), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оганеса Арамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РЕУТОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2022 году выручка компании составила 19.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.