Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Адамович занимает место №1737 в отрасли «Розничная торговля» по Красноярскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Адамовича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"> (ИНН 2454017390), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.